Ведь недаром кот курил куркуму? (поймал моего кота с самокруткой)

Парцифаль Монтсальват Мастер (1034), открыт 17 часов назад
2 ответа
игорь зайцев Мудрец (16629) 17 часов назад
знал кот что полезно
Парцифаль МонтсальватМастер (1034) 17 часов назад
А еще он тарантеллу пляшет
игорь зайцев Мудрец (16629) Парцифаль Монтсальват, ,Береги и люби ведь хранить придется когда то
чтобы кот плясал хорошо приходится стрелять под ноги
игорь зайцев Мудрец (16629) Парцифаль Монтсальват, пока не поздно стреляй себе, а то спятишь скоро
он у меня оборотень
игорь зайцев Мудрец (16629) Парцифаль Монтсальват, иди делом займись лентяй
FArsat Мастер (1509) 17 часов назад
ситуация однако, ситуация
ну пиши в рехаб, пусть забирают, наверно плотно подсел.. что в крутке то было? маря? или гаша? или валерьянка в сухом виде?
Куркумв
FArsat Мастер (1509) Парцифаль Монтсальват, дело плохо, ну благо хоть не винт пока
Смирительная рубашка и капельницы?