Что делать с мыльной графикой в пабг?

Арсений Свирепов Ученик (122), открыт 1 день назад
У меня устройство инфиникс гт 20 про. Полазил по игровому режим побаловался с изменением графики она стала мыльной, даже на плавно. Что делать устал уже так ходить(мыльный даже прицел)
2 ответа
Артём Битнер Знаток (283) 1 день назад
Извини бро, но надо было брать не проблемный Инфиникс (у них часто такие баги, допустим как и у сяоми) лучше бы ты взял iQOO Neo 9
Арсений СвиреповУченик (122) 1 день назад
Ну что было в наличии
Артём Битнер Знаток (283) Арсений Свирепов, с озона айку бы взял, где процессор, оболочка и дисплей лучше, да и дешевле он будет. На озоне 27к стоит
QWcv q Гуру (4022) 1 день назад
  • отключи сглаживание или о чём ты
ваня человекУченик (107) 1 день назад
сглаживание вырубай четкость выкручивай и все ну еще разрешение поставь нормальное
Это чуть не то