Время игр
+1Как скачать Clash Royale на ПК без эмулятора?
теперь можно на оф. эмуляторе google play игры, скачиваешь с их сайта эмулятор и на него уже клеш рояль. только без впн не работает
К сожалению, официального способа запустить Clash Royale на ПК без использования эмулятора нет. Игра разработана только для мобильных устройств (Android и iOS). Любые другие методы могут быть ненадежными или нарушать правила игры. 😔
Никак если только из Mincrosoft store не знаю есть ли там эта игра