Как зайти на свой аккаунт в Стим?

Роман Оруджов Ученик (95), открыт 1 день назад
Я не могу зайти на свой аккаунт Стим. Сканирую QR и мне вылезает такое (фото). Помогите решить вопрос.
3 ответа
Артём Мартыненко Знаток (460) 1 день назад
ты переехал из города в котором регал стим в первый раз?
Роман ОруджовУченик (95) 1 день назад
Нет
Артём Мартыненко Знаток (460) Роман Оруджов, ну значит ты не на том сайте регаешься, скорее всего на сайте мошшеника, попробуй зайти через офф сайт : https://store.steampowered.com/
Роман ОруджовУченик (95) 1 день назад
Как зайти?
Роман ОруджовУченик (95) 1 день назад
Я через приложение
Артём МартыненкоЗнаток (460) 1 день назад
ну написано что вредоносное действие или сайт пытается получить доступ к твоему акку из кирова когда твое мп в ханта мансийске
выруби впн или включи мп
Алексей Мастер (1510) 1 день назад
Да, это крутая система безопасности, ну инет перетыкни, может перекинет
Роман ОруджовУченик (95) 1 день назад
Всм?
Роман ОруджовУченик (95) 1 день назад
Типо вырубить когда входу по QR. Или как?
АлексейМастер (1510) 1 день назад
Не, чтобы сменился ip и мб локация, либо к домашнему wifi подключись
Роман ОруджовУченик (95) 1 день назад
Хахахах. Спасибо тебе!! Я сидел на своем инете не на домашнем