Здравствуйте, уже пару месяцев играю в раст на сервере Magix rust, но недавно увидел что они переходят на другой девблог

Паша Новиков Ученик (115), на голосовании 3 месяца назад
и у меня новый тянуть не будет, посоветуйте другой девблог (у меня Huavei MateBook D15, с графическим процессором 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-1155G7 @ 2.50GHz (8 CPUs), ~2.5GHz, 8 гигов оперативы, DirectX12 и 11 винда) если что-то найдёте пишите, и ещё у меня не тянет 261 (то-есть Atomic rust)
Голосование за лучший ответ
Влад Мудрук Ученик (147) 4 месяца назад
У тебя может потянуть тебе просто желательно понизить разрешение экрана в расте т.к. в расте Разрешение сильно влияет на ФПС я играю на Magix Rust у меня Intel Core i3 5005 и видюха Nvidia 920M я играю в 60 ФПС ?
И может уменьшить настройки графики
Влад МудрукУченик (147) 4 месяца назад
Тоже 8 гб оперативки