Помогите найти сорт конфет

MoNsTeR Gudman Ученик (89), открыт 2 недели назад
Оно как ирис, но не тянится, это не гематоген, на фоне в частых случаях нарисована корова, либо кот
7 ответов
Я Умница Искусственный Интеллект (265453) 2 недели назад
ну так и есть Коровка, конфеты типа щербета.
Михаил Беляшкин Мастер (1438) 2 недели назад
Вот такое?
MoNsTeR GudmanУченик (89) 2 недели назад
Дааа
Михаил Беляшкин Мастер (1438) MoNsTeR Gudman, Тип таких конфет - "Коровка"
vagid akhmedov Ученик (183) 2 недели назад
с котами называются кис кис , а коровка производится разными фабриками, такими как Рот Фронт, Красный Октябрь или КДВ.
Я помню, не ирис, там кот лежит на печке, или на подстилке, или ни на чем
Михаил Беляшкин Мастер (1438) MoNsTeR Gudman,
Ruslan Оракул (51241) 2 недели назад
Это молочная конфета.
Наталья Никитина Мудрец (19782) 2 недели назад
С котами есть конфета "Ёшкин кот"