// Функция, которая умножает каждый элемент массива на 2 void modifyArray(int arr[], int size) { for (int i = 0; i < size; i++) { // Проходим по всем элементам массива arr[i] = arr[i] * 2; // Умножаем каждый элемент массива на 2 } }
int main() { int arr[5] = {1, 2, 3, 4, 5}; // Инициализируем массив из 5 элементов modifyArray(arr, 5); // Передаем массив в функцию для модификации
for (int i = 0; i < 5; i++) { // Проходим по элементам массива и выводим их printf("%d ", arr[i]); // Выводим каждый элемент массива } return 0; // Завершаем программу }
Некорректные числа выводятся потому, что ты написал некорректный код. А так как ни текст задания, ни свой ошибочный код ты опубликовать не соизволил, то и ответ ты получить не сможешь: здесь нет экстрасенсов, способных силой мысли узнать то, что тебе лениво добавить в вопрос.