Заходишь на сайт:
https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube Нажимаешь "Code" => "Download ZIP"
Распаковываешь
Запускаешь конфиги, от имени администратора, сначала general.bat, если дискорд не заработал, закрываешь черное окно, запускаешь general (ALT), проверяешь, если дс не работает, то делаешь тоже самое (с другими конфигами), и так, пока не заработает.
Если вдруг, вы нашли рабочий конфиг, то запомните название файла, закройте черное окно, после от имени администратора запустите файл "service_install.bat"
Несколько раз нажмите Enter (если требуется), и выбери конфиг, который сработал.
Теперь запрет работает в фоне, чтобы убрать это, вам нужно запустить файл "service_remove.bat"
Но, тут наверное вы хотите, самим вручную настроить zapret, для этого, может Launcher for Zapret помочь