Помогите с задачей в пайтон плиз

Алекс Воробьев Ученик (74), открыт 1 день назад
Дан список с вложенными кортежами с данными пациентов. Один элемент списка соответствует информации об одном пациенте.
pacients = [('Журавлева', 'Валерия', 'Владиславовна', '89088487781', 56, '+'), ('Завьялов', 'Лев', 'Владиславович', '89128487188', 26, '-'), ('Зайцев', 'Никита', 'Алексеевич', '89877777188', 80, '-'), ('Захарова', 'Маргарита', 'Марковна', '8955555118', 16, '+')]
следующего формата
[('Фамилия', 'Имя', 'Отчество', телефон, количество лет, 'есть или нет ковид (+ или -)'), ...]

Необходимо добавить еще одного пациента (код уже представлен).
Далее необходимо вывести данные пациентов 50 лет и старше, у которых есть ковид, в формате
Фамилия И.О. телефон
Каждый пациент с новой строки
1 ответ
Alex M Знаток (323) 1 день назад
 for s, n, p, num, age, has_covid in pacients:
if age >= 50 and has_covid == "+":
print(f"{s} {n[0]}.{p[0]}. {num}")