Теорема Виета. Алгебра

Семен Рузанкин Человек Ученик (151), открыт 2 недели назад
Если все приведенные квадратные уравнения можно решить теоремой Виета, то как вы решите уравнение:
x^2+8x+2
^2- это степень если что
1 ответ
viour Профи (997) 2 недели назад
реши по дискриминанту и все
viourПрофи (997) 2 недели назад
b^2-4ac ^2- это степень если что
Семен Рузанкин ЧеловекУченик (151) 2 недели назад
Мне и именно Виета надо
viour Профи (997) Семен Рузанкин Человек, виета для лохов
Я просто не понимаю, что если все приведенные квадратные уравнения можно решить Виета, и я могу это делать,но именно это у меня не получается
По факту даже в Яндексе четкого ответа нет у меня. Там просто набор чисел и корней, которые я миллиард лет считать буду
viour Профи (997) Семен Рузанкин Человек, оно не решается по виета, ты его похоже неправильно написал