Как стать нефоршей-тру няшей?
Мне 14 лет,очень хочу выделиться среди других. Расскажите подробнее об этой субкультуре,сленг, аксессуары,вкус в музыке, поведение и др. Пожалуйста
так они выглядят
они се лицо полностью в белый фигачат тоналкой + чёрные линзы и волосы
ну это ты будешь "няшей". нефоршой ты можешь быть просто набив се на лбу паука к примеру, главное быть нонконформисткой фемцелом и т.д.
всё. это скорее образ. вести себя можно как угодно
Для этого у тебя должно количество iq быть ниже 10, атакже примерное кол-во хромосом 109
насрать под дверь соседу
Сначала не купаются +- год