Советы новичку водителю.

Всем доброго времени суток! Летом сдал на права и сейчас катаюсь без проблем, страха и прочей бурды для новичков) В общем такой момент, уже зима и ни разу еще не ездил по гололеду. Не знаю что такое занос машины, какой скоростной режим держать и так далее. Это не дает покоя, есть небольшие переживания по поводу первой зимы за рулем... Опытные водители - накидайте несколько советов для меня пожалуйста. Не выезжать в плохую погоду нет возможности, так как работа связана как раз с тем, что каждый день за рулем с 5-ти утра. Всем заранее благодарен за прочтенный мой монолог и ваши ответы !)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ехать медленно, избегать любых резких манёвров, держать дистанцию быть внимательным, посмотреть как выходить из заноса на твоём типе привода, а остальному жизнь научит..

выедь на тихую улицу..да по разгоняйся..потормози..дорогу прочувствуй

Смотря где едешь на трассе или по городу, везде разные режимы, держи дистанцию и старайся не ехать сзади грузовиков

Не гони и будь внимателен. А без практики навыков не приобретёшь. Удачи!

Машина-тл какая, передний, задний привод?