Подскажите что делать если чихуахуа постоянно рвет?

Ольга Рябова Ученик (96), открыт 15 часов назад
Мою Чихуахуашку постоянно рвет, рвет до такой степени что, он чуть ли не падает. Из еды он есть окорочок варенный и даём сухой корм, впринцепи всё, другого не ест. Пьет нормально. Рвет, почти каждый день, может вырвать несколько раз на дню, утром и вечером. До того как его начало рвать, водили к ветеринару, имеются проблемы с сердцем и суставами. собаке 6 лет будет, не знаем что делать.
11 ответов
XYZ Просветленный (37933) 15 часов назад
Сухой корм перестань давать
Ольга Рябова Ученик (96) 15 часов назад
его и без сухого корма рвет ??‍♀️
Mr.Chumba Знаток (383) 15 часов назад
может к ветеринару сводите?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (279826) 15 часов назад
Почему вы так отвратно кормите собаку? Зачем ей ваш варëный окорочок? А гуляете ли с ней?
Ольга Рябова Ученик (96) 15 часов назад
он ел до этого окорочок и все было нормально, и на протяжении полу года уже его рвет ??‍♀️
Ольга Рябова , окорочка жирные, посадили поджелудочную как вариант
Ольга Рябова Ученик (96) 15 часов назад
и гуляем 5-6 раз в день
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (279826) Варить собакам ничего не надо. За год можно было собаку обследовать вдоль и поперёк.
Женя Высший разум (139944) 15 часов назад
Это Вам ветеринар который осматривал собаку должен был сказать что делать, а ответчики на Майле. По описанию не лечат.
punica Искусственный Интеллект (109384) 14 часов назад
Ищите ветеринара гастроэнтеролога
Аdventure Высший разум (121850) 13 часов назад
Проверять всего чиха: УЗИ жкт, рентген, я бы трахею проверила, легкие, биохимческий анализ крови, проверить на дирофилярии так же. Ну и в соответствии с результатом уже лечить. Тут вы что хотите услышать? Нет волшебных таблеток от неизвестно какой болезни, рвота является признаком различных заболеваний. В первую очередь надо печень проверять, поджелудочную и трахею.