Время игр
+3Зарядка геймпада 8bitdo ultimate 2.4G
Поставил геймпад на док станцию , по заявлению производителя если станция светит белым , то джостик заряжается а если перестаёт светить , то джостик заряжен , на самом джостике в нижней части где расположен индикатор заряда , светиться одна шкала заряда зелёным цветом , хотя их 4 и при полном заряде станция перестала светиться, это брак?
Я хз где ты на нем нашел индикатор заряда. Имеются только светодиоды для обозначения выбранного профиля