Как в FL Studio 12 сделать так, чтобы при зажиме клавиши

Till Lindemann Ученик (135), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте. Как в FL Studio 12 сделать так, чтобы при зажиме клавиши (я ее удерживаю), на миди клавиатуре, звук играл один раз, а не повторялся без конца ?
И как сделать так, чтобы программа отображала в записи, нажатые мной, клавиши на миди клавиатуре ? То есть, нажимаю мышкой, программа запоминает, нажимаю клавишей миди клавиатуры, звук есть, а программа не отображает, какую клавишу я нажал. Спасибо !
Лучший ответ
Саша Апофис Просветленный (24527) 4 месяца назад
в степ сиквенсоре выбери cut itself

а на счет этого точно не помню, но есть другой вариан, наиграл что нибудь и выбери сверху tools - drum score log чё то там, и время. это если я правильно понял
Till LindemannУченик (135) 4 месяца назад
спасибо, что ответили, но к сожалению не помогло
Остальные ответы