Готовые компьютеры от Hyper PC, развод?

Руслан Михайлов Знаток (330), закрыт 6 дней назад
Хочу наконец нормальный комп, мощный и игровой. Но таких в днс нету, нашёл такой интернет магазин Hyper PC. Развод или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владислав ширка Профи (703) 1 месяц назад
Вообще нет, но я бы не отдавал наценку 60% за сборку хлама
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (249747) 1 месяц назад
Так собери на сайте в ДНС.
У ДНС самый лучший онлайн конфигуратор!
Руслан МихайловЗнаток (330) 1 месяц назад
Я согласен, но проблема в том что там нету 500гб с 4060 или минимально 3060! Хотя нужно, очень
(
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (249747) Руслан Михайлов, в смысле?!Там всё есть.Ты набиваешь в конфигураторе,что-бы ты хотел запихнуть в корпус.Они это делают,ты приезжаешь и покупаешь.
Егор Блинников Ученик (234) 1 месяц назад
может и не развод ну наценка в их сторону огромная
dr. beat Мудрец (10094) 1 месяц назад
Не развод, но дорого
wda wdas Знаток (363) 1 месяц назад
Не развод. Нормальные компы, щас налетят те кто собирают и начнут "да я видеокарту у дяди Ашота за 100 рублей куплю, а они за 5000 тыщ вставляют и т.д." Они частично правы, но ты деньги отдаёшь за неры и время, ты можешь выискивать низкие цены... Искать на помойках... Паять самому, лишь бы с экономить лишние 200 рублей. Тоже вариант. Нормальные у них компы, может чуть завышены по цене, но а так нормально
Сергей Гальчанский Оракул (52176) 1 месяц назад
зачем там и что такое сильный комп!?? В космос к черным дырам!???
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715405) 1 месяц назад
смотри какие потроха.обычно суют лютый китай
всё-от ссд до материнки