Аэрогриль vs мультипечь. Есть ли принципиальная разница?

Александр Николаевич Гуру (4470), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
Стеклянный на фото это аэрогриль, черная это мультипечка, ее еще называют аэрофритюрницей
6 ответов
Ruslan Оракул (50591) 6 дней назад
Сейчас не знаю . в 2015 г.был аэрогриль...не понравился...купили мультиварку.
кисуня) Искусственный Интеллект (300295) 6 дней назад
не,второй не мультипечка,это аэрофритюрница.
Она у меня есть.Больше малой в ней готовит,она ж на таймере,а он засидится и забудет,она ему спиликнет.Мясо,картошку,котлеты жарим.Но всё таки на семью размер маловат.
Результат одинаков,второй мыть удобнее
Таха Мудрец (14648) 6 дней назад
мне категорически не понравился вкус еды из аэрогриля. с мультипечью нет такого. тут все индивидуально. а по удобству готовки, на мой взгляд, одинаково...
Сорока@ Искусственный Интеллект (244167) 6 дней назад
Аэрогриль у меня стоит без дела. Второе не знаю.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24549) 6 дней назад
аэрогриль-это духовка с конвекцией! а мильтипечь-лучше, тама даже яйца страуса варил