Какой смысл в заработке больших денег? Скучно

Далла Е Ученик (5), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Эдуард Камышов Гуру (2559) 3 недели назад
мало зарабатывай - будет весело и забавно!
Остальные ответы
大友 明治維新 Знаток (366) 3 недели назад
с кайфом их потратить, а не ходить с голой 5 точкой
Далла ЕУченик (5) 3 недели назад
Скучно
大友 明治維新 Знаток (366) Далла Е, тогда не выебыаайся
Антон Петров Мастер (1660) 3 недели назад
Чтобы иметь большие деньги.
ホバーフジュド Профи (647) 3 недели назад
в самой сложности бизнеса
Самир Сайфулоев Ученик (217) 3 недели назад
Финансовая независимость — Большие деньги позволяют обеспечить себя и свою семью, снизить уровень стресса, связанного с финансами.
Качество жизни — С достатком можно позволить себе более комфортную жизнь, путешествия, хобби и другие удовольствия.
.Инвестиции в будущее — Заработанные средства можно инвестировать в образование, бизнес или другие проекты, что может привести к дальнейшему росту доходов.

Каждый человек может видеть смысл в заработке денег по-разному, в зависимости от своих ценностей и жизненных целей.
oranjuice Профи (588) 3 недели назад
Элементарная помощь своей семье, родителям. Если, вдруг, кто-то заболеет, ты сможешь позволить самого лучшего врача.
Более качественно питаться туда же.
Реализация твоих мечт.

Но так как ты женщина, тебе нет смысла зарабатывать много денег. За тебя это должен делать твой мужчина. Только наглеть не надо и на шее сидеть, как содержанка
Воффка Половцев Просветленный (47548) 3 недели назад
Дело в том, что их потом можно будет вкладывать в то, что нравится. Например, хотел человек всю жизнь печь блинчики, можно взять и организовать блинную.
Виктор Мохин Оракул (65350) 3 недели назад
У нас миллионы людей инвестируют в России на фондовой бирже. Как и в других странах. А дальше будет расти всё сильнее и быстрее. Только терпение поможет.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (704456) 3 недели назад
Вот когда деньги закончатся, будет действительно, скучно )).
Andrei LIKES cacao Мастер (1180) 3 недели назад
дичь. А что, когда зарабатываешь мало, то весело?