Финансовая независимость — Большие деньги позволяют обеспечить себя и свою семью, снизить уровень стресса, связанного с финансами. Качество жизни — С достатком можно позволить себе более комфортную жизнь, путешествия, хобби и другие удовольствия. .Инвестиции в будущее — Заработанные средства можно инвестировать в образование, бизнес или другие проекты, что может привести к дальнейшему росту доходов.
Каждый человек может видеть смысл в заработке денег по-разному, в зависимости от своих ценностей и жизненных целей.
Элементарная помощь своей семье, родителям. Если, вдруг, кто-то заболеет, ты сможешь позволить самого лучшего врача. Более качественно питаться туда же. Реализация твоих мечт.
Но так как ты женщина, тебе нет смысла зарабатывать много денег. За тебя это должен делать твой мужчина. Только наглеть не надо и на шее сидеть, как содержанка
Дело в том, что их потом можно будет вкладывать в то, что нравится. Например, хотел человек всю жизнь печь блинчики, можно взять и организовать блинную.
У нас миллионы людей инвестируют в России на фондовой бирже. Как и в других странах. А дальше будет расти всё сильнее и быстрее. Только терпение поможет.