Здравствуйте. Вытяните карту, пожалуйста, какие эмоции сейчас у мужчины после встречи?

Звонкий ручеёк Ученик (60), открыт 20 часов назад
Дмитрий 11.04 и Олеся 24.10
2 ответа
Снежана Майер Ученик (5) 20 часов назад
Карта "Черный кот". Двойственное отношение, возможно, что если он что-то пообещал вам, то может это не сделать, потому что он как бы на своей волне, сейчас допустим хочет чего-то, а завтра уже нет. Как кот, который гуляет сам по себе и делает что хочет.
Григорий ЮсуповМыслитель (5015) 20 часов назад
Валерия 24.02.2000 изменяет парню?
Букет счастья Гуру (4255) Григорий Юсупов, нет,только думает
Букет счастья Гуру (4255) 18 часов назад
очень впечатлен Вами в хорошем смысле этого слова,будушее не известно- сульба