У меня в квартиру не проложен кабель интернета,можно ли без него как-то подключить домашний интернет,у каких провайдеров

Сэм Уитвики Профи (631), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Химан Просветленный (46463) 1 месяц назад
ищите в своем городе продайдеров. они придут и все сделают
Валерий Иванов Мастер (1976) 1 месяц назад
Они сами кабель протягивают если в вашем доме есть на чердаке их коммутатор. Или еще можно купить роутер с симкой, будет без проводов интернет, но это в городе нецелесообразно.
Иван Куринный Ученик (159) 1 месяц назад
Можно проложить себе интернет без кабеля. Для этого необходимо преобрести роутер wi-fi с поддержкой сим карт. Просто вставляйте с него симку с оплаченным тарифом и пользуйтесь безпроводным интернетом! (ниже ссылка на покупку)

Если такой вариант вас не устраивает, то можете позвонить какому-нибудь провайдеру, часто они прокладывают интернет бесплатно, либо за очень небольшую цену.

https://market.yandex.ru/product--router-wi-fi-s-podderzhkoi-sim-kart-4g-300mbps-b818-besprovodnoi-modem/1878665240?sku=102056556940&uniqueId=65833702&do-waremd5=e-oNanpIa5V_0M67AgSiyA&sponsored=1