Автомобиль ваз 2112 16кл

Влад Крем Ученик (91), закрыт 6 дней назад
Пропуски зажигания 1 цилиндра
Свечи новые, катушки в порядке
Компрессия в каждом цилиндре 12.
Но на щупе с маслом будто бы эмульсия
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (384648) 1 месяц назад
Икз, форсунка, проводка, подсос воздуха, эбу и так далее
Влад КремУченик (91) 1 месяц назад
Вот форсунку меняю, подсоса нет, эбу в порядке, проводка в порядке
А что за икз?
Влад Крем, индивидуальная катушка зажигания,но это если у тебя 123 или 124 двигатель,на 120 МЗ и ВВ-провода идут
Остальные ответы
Петров Александр Просветленный (39204) 1 месяц назад
Свечи зажигания включены последовательно 1-3,2-4 цилиндры,друг за другом,т.е.не работает одна,значит и второй цилиндр не работает,двигатель не троит а тактует.Для начала жидкость(спирт,самогон-головы) в бак,чтобы связать воду,заправку поменять