Помогите выбрать бас гитару

Данил Болточев Ученик (97), открыт 21 час назад
Всем доброго времени суток, хочу купить бас гитару, но не знаю какую пал выбор на
Yamaha trbx304
Ibanez RB-851
ibanez btb 470
Cort c4 plus
Можете помочь с выбором или что-нибудь другое порекомендовать
Все с авито
2 ответа
Высший разум Профи (533) 21 час назад
Бери что красивее, но теперь ты басист, у тебя не будет девушки(
Данил БолточевУченик (97) 21 час назад
Девушка уже есть, а вот личного баса нету?
Высший разум Профи (533) Данил Болточев, басист с девушкой, не бывает ааааа
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (4390) 21 час назад
Fender Japan '62 Reissue Jazz Bass как у мио акиямы с кей она бери
Данил БолточевУченик (97) 21 час назад
В бюджет не укладываемся