Как зайти на паблик в кс?

Айс Рыганов Ученик (96), открыт 16 часов назад
Скачал csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO и хочу поиграть в обычную кс, но не могу найти сервера
3 ответа
e5c4pe Гуру (2618) 16 часов назад
через команды консольные только разве что, но возможно их уже урезали
Pandero Wanzer Профи (507) 16 часов назад
через консоль, если нету в настройках включаешь консоль, (обычно консоль на английскую ` (Ё) русская на клавиатуре), пишешь connect ip
Евгений Чеботарев Профи (751) 15 часов назад
Меня больше интересует, если в кс го был бан, в кс2 он останется?