Пожалуйста помогите с освещением в блендере (версия 4.3.2)

София Дегтярёва Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
у меня не работает ничего кроме солнца (ни прожектор, ни точечный свет) как бы я не настраивала
Голосование за лучший ответ
Афганский Группенфюрер Мастер (1509) 1 месяц назад
София ДегтярёваУченик (119) 1 месяц назад
с кое-какой другой проблемой помогло но основную не решило. Ни прожектор, ни точечный свет.. ничего не работает :(
Афганский Группенфюрер Мастер (1509) София Дегтярёва, на реддите обсуждали такую проблему, но так и не нашли решение. Есть только догадки что, это не работает с видеокартами amd на версии 4.2 4.3 а на 4.1 работает