1 день назад
Дом перестал быть колыбелью, оказался небезопасным местом.
Пришли незнакомые и громкие существа, пахнущие иначе и не уходили весь день.
От срыва шаблона у котёны переоценка ценностей.
Теперь никому нельзя верить и пора взрослеть.
Ася Некурит
1 день назад
Конечно это возможно стресс, а возможно котейка чем то отравился или надышался. Следите за состоянием здоровья и если станет хуже, то обращайтесь к ветеринару
Аленький Цветочек
1 день назад
Конечно стресс. Должен пройти, если он, конечно, не проглотил что-нибудь, или не надышался какими-нибудь клеями-красками-растворителями. Вом стоило его успокаивать и быть рядом всё время их присутствия. Следите за дальнейшим поведением и здоровьем. Если будет так себя вести и дальше, или появятся явные признаки отравления - обращайтесь к ветеринару.
но сегодня к нам пришли мастера устанавливать кухню, они делали это с утра до ночи, весь день
котяре было любопытно сначала но потом он чето закрылся в комнате и больше не активничал, был не в настроении, ничего толком не ел и всё время спал, вялый и апатичный, я пыталась с ним играть и заинтересовать его но он делал это неохотно
в один момент когда взяла на руки он сильно дрожал ну я приласкала и это прошло
может он заболел?
это стресс из-за мастеров или просто совпадение? он придет в себя или у него образовалась психологическая травма??