Не могу понять как разобрать рулевую колонку на велосипеде stern

Тимур Б Ученик (66), закрыт 6 дней назад
Не могу понять как разобрать рулевую колонку, в интернете не нашел разбора разбора колонки такого типа. Помогите, фото приветствуется.
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (145072) 1 месяц назад
Ты ведь уже все разобрал. Просто вытащи вилку из рамы.
Тимур БУченик (66) 1 месяц назад
Ты думаешь я тупой?) Не выходит
tuev Искусственный Интеллект (145072) Тимур Б, повторяю: вынос ты снял, вилку в раме ничего не держит. Может, она на про подшипниках. Тогда сильнее потянуть/надавить надо, чтоб выпрессовалась. На простых велоподшипниках она сама уже выпала бы из рамы.
tuevИскусственный Интеллект (145072) 1 месяц назад
*промподшипниках
Остальные ответы