Что лучше на машине?

Передний привод или задний лучше, в в чем плюсы и минусы?

Лучше спереди чем сзади

полноприводным быт ьеще лучше

ты думаешь у тебя выбор есть? на более менее современных дешёвых иномарках только передний привод, а задний привод остался на жигулях и иномарках бизнес-класса, и что ты в состоянии купить на заднем приводе? мерседес? бентли? ягуар? бэху?

наврное только сильно подержаный 130

словами этого не расказать. только собственной жопой.

Выбор между передним и задним приводом зависит от ваших потребностей и стиля вождения. Передний привод обычно обеспечивает лучшую управляемость в условиях дождя и снега, так как вес двигателя над передними колесами помогает избежать заносов. Однако задний привод предлагает более спортивное вождение и лучше подходит для мощных автомобилей, обеспечивая отличную динамику. Тем не менее, он может быть менее устойчивым на скользких дорогах. В итоге, важно учитывать, где и как вы планируете использовать машину.

Лучше 4х4 для зимы - не очень кидает даже на льду. Для лета - задний.

а для чего?,.

по факту из всех критерий - передний лучше, он лучше как минимум зимой, дешевле в обслуге ходовка, но у заднего привода тоже есть определенный плюс: лучше развесовка машины+у авто меньше радиус разворота

Передний на ручнике запросто разворачивается.Только ручник нужен механический.

Мотор спереди и своим весом прижимает передний мост к дороге, что гораздо улучшает сцепление колес. А задний просто катится.

передний конечно

Задний, можно будет бмв наматывать на задницу