Вопрос об эскизе первой татуировки

Скоро планирую бить свою первую татуировку в стиле киберсигилизм на предплечье. У меня есть фото татуировки на руке человека и нету нормального эскиза. И вот вопрос может ли тату мастер сделать из фото эскиз сам смотря на фото или мне обязательно надо искать нормальный эскиз? на фото еще не видно маленькой части татуировки и фото находится под углом. Было бы хорошо еще найти человека который может меня проконсультировать и.к у меня еще есть пару вопросов (можете оставить тг)

Фото татухи

Я как человек практически полностью забил свое тело татуировками, осталось только грудь и живот с ногами, скажу тебе так. Тебе никто не будет делать из фото эскиз, тебе нужно сделать самому эских (Если ты имеешь художественные навыки), по крайней мере я свои эскизы сам рисую. Либо это сделает за тебя татту мастер, но с твоей помощью понятное дело, ведь не зря тебя мастер будет спрашивать про татуировку.

Если хочешь пообщаться о татуировках и узнать что-то конкретное, то вот моя телега
@asylumgame

Красиво