Как исправить ошибку "Объект запроса слишком велик 413" в библиотеке telebot

Маргарита Высоцкая Ученик (117), на голосовании 3 недели назад
Я начал писать своего тг бота на библиотеке telebot. При отправке видео файла возникает ошибка 413. Название файла на английском языке.
Подскажите, пожалуйста, как решить данную ошибку
Голосование за лучший ответ
CausonQ Мудрец (13842) 1 месяц назад
А какой размер файла?
Маргарита ВысоцкаяУченик (117) 1 месяц назад
277 МБ
CausonQ Мудрец (13842) Маргарита Высоцкая, бот может отправлять файлы не более 50МБ. Если нужно больше - надо использовать локальный сервер Bot API