Доброй ночи! Пальму может переливаете,для пальмы надо особый полив,правильное ее поливать,Может корни портятся потому что неправильно поливаете.
Алевтина АлексеенкоМыслитель (8897)
1 день назад
То что паутина, то может быть паутинный клещ,брызгая растение облегчение просто.От паутинного клеща надо специальным раствором,вам мой совет прийти в магазин,и споросить какие средства от паутинного клеща,в ампулках продается.Там подскажу,т если в агромагазин попадете..
У моего брата тоже с пальмой была такая же проблема,купил ампулки от паутинного клеща,надо растворить ампулку в воде(сколько на сколько в самой инструкции написано и оббрызгивать.)Еще надо вывести паутинного клеща,мыть окна мыльным раствором хозяйственого мыла,а потом после этого все равно менять воду,стирать тряпочку и вытирать чтобы окно стекло были чистыми.
Спасайте свое растение,если запустить то паутинный клещ уничтожит пальму пусть выздоравливает.
У брата комнатная пальма -Драцена,паутинный клещ,покупали лекарство и
Первое фото это то что наблюдаю на здоровом кусте, второе фото после полного отмирания. Третье фото думало тоже полностью сгнило, но заметила стрелку зеленую. Тоже наверно погибнет. Можно как-то помочь?