Ну, обычно из-за чего то одного настолько сильно колесо не уходит. Скорее всего тебя менять надо все, от шруза до рулевой рейки. Лучше загони на диагностику. Тут тебе сильно не помогут. Либо просто по видосам поменяй все сам, дело часов 5 с другом в гараже
-_-
Холодный Тёма, дут диск колеса загнуло, замена или прокатать в шинке, заодно и резину проверить, возможно вылезет грыжа.
Битая правая сторона и ты хочешь , чтобы не гуляла по трассе, там все смотреть надо , а так наообум сказать, как пальцем в небо, загоняй на СТО и нормально сделай , а так резину потом выкидывай после таких гуляний
В этой ли штуке дело и как она называется