Помогите выбрать название для рпг игры, пожалуйста.

wixmey Мастер (1347), закрыт 5 часов назад
Совсем недавно начал на движке рпг мэйкер делать свою игру, и у нее название должно быть "Эхо ненависти", но я в английском не совсем бум бум (пока что). Подскажите какое название звучит корректнее и правильнее, потому что везде по разному
Лучший ответ
Andy? Мудрец (14541) 18 часов назад
echoes of hate Будет более верным
Echoes of hatred-Отголоски ненависти или прошлое ненависти
Остальные ответы
Skull Знаток (476) 18 часов назад
1,3 рекомендую попробовать голосование,а так какая разница между ними
Dima Popov Ученик (18) 18 часов назад
я думаю первое очень хорошо звучит