Есть ли смысл регаться на новом сервере Majestic?

Mike Maignan Ученик (87), открыт 17 часов назад
Только скачал Majestic. Смотрю на новом сервере щас онлайн больше всех. Есть ли смысл регаться на нем, или этот онлайн временный? Или лучше регаться на старых ?
3 ответа
Алексей Новиков Ученик (207) 17 часов назад
есть смысл не играть в этот проект.

ужасная администрация, токсичные плееры
Alex Ivanov Мастер (2163) 4 часа назад
На новых серверах очень долго онлайн держится, сейчас на новом сервере без очереди может играть 5к людей, именно на этом сервере работает новая система, поэтому онлайн держаться будет долго. Также не забывайте про лучший промокод price , работает на всех серверах и даёт 100.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo price