Могут ли в период полового созревания болеть яички? 16 лет

- Ученик (158), на голосовании 1 неделю назад
Дело в том что примерно неделю назад почувствовал не сильную боль в правом яичке, на следующий или через день начало болеть левое, потом целый день болей не было и теперь она опять появилась, боль вообще не сильная. В интернете ничего годного найти не смог. Ни к какой болезни симптомы не подходят.
Если что вот всякие факты:
  • Визуальных изменений нет, все как было, так и осталось
  • Не сильная боль, которая просто заставляет беспокоиться
  • Болей при ходьбе в туалет нету
  • Правое яичко примерно в 2 раза больше левого (вроде как это норма и это у большинства людей так)
  • Механических травм не было
  • Я волейболист, поэтому много физ нагрузок. Часто прыгаю, часто болят колени и спина
  • 3 дня назад сильно упал подскользнувшись на льду. Сильно ударился тазобедренной костью
  • Сегодня был на тренировке, появилась боль примерно через час после неë
  • Кто знает что это может быть? Кто сталкивался с подобным?
Голосование за лучший ответ
- Знаток (352) 1 месяц назад
Дрoчи поменьше и всё будет хорошо, мне помогло
-Ученик (158) 1 месяц назад
Сколько времени ушло, на прекращение боли?
3650 S0LD13R Профи (670) 1 месяц назад
Половое созревание в 16 мать его?!
-Ученик (158) 1 месяц назад
К сожалению это так, начал рости совсем недавно
3650 S0LD13R Профи (670) -, скок см? Если не секрет
-Ученик (158) 1 месяц назад
Рост или в штанах? вопрос не совсем понятен)
3650 S0LD13R Профи (670) -, второе
-Ученик (158) 1 месяц назад
Я просто ссылаюсь сейчас на "само пройдет" В данный момент идти к урологу не оч хочется, а с другой стороны в новый год не хочется неотложку вызывать. Боль сама по себе не наростает, но и не проходит, точнее проходит, но на время
3650 S0LD13R Профи (670) -, ну или такой варик. Если не будет проходить, обратись к урологу
3650 S0LD13RПрофи (670) 1 месяц назад
А да, я еще такую хрень вспомнил, типо переплетение яичек. Серьезноватая штука
-Ученик (158) 1 месяц назад
Я думаю врядли, так как скорее всего болт будет очень сильная, больше схожая с перекрутом
3650 S0LD13R Профи (670) -, ну, я это и имел в виду.
3650 S0LD13RПрофи (670) 1 месяц назад
Непоавиль
3650 S0LD13RПрофи (670) 1 месяц назад
Бл#ть
3650 S0LD13RПрофи (670) 1 месяц назад
Неправильно написал
- Ученик (158) A1den, хах, бывает. Ты интересный чел, может в тг спишемся?
kkkk Мыслитель (9132) 1 месяц назад
надо бы те яйца откуярить
Илья Попов Ученик (143) 1 месяц назад
Я может быть ошибаюсь но вроде это из-за компьютера. Он вроде гамаволны посылает и типо гризет тебе яйца, такчто буть осторожней не играй много в комп и будет всё чики брики??
Алешка Мудрец (12838) 1 месяц назад
Возможно из за позднего начала полового созревания,у тебя сейчас идёт стремительная перестройка организма,все растет очень быстро,пытаясь нагнать то что у других происходит в 13-14 лет,я думаю из за этого.
Vasilisa Мастер (1233) 3 недели назад
Доброго.
Срочно к доктору и без обсуждений !!!
Пугать не буду диагнозами, но пока он не очень хороший и требует СРОЧНОЙ диагностики.

Если есть еще вопросы.
Напишите мне на почту vasilisa_7696@mail.ru , все расскажу и предложу варианты.
Я врач по интимной части мальчиков и девочек, может что еще предложу :)
Все анонимно и бесплатно!