Ищу аккаунт ГТА

Никита Белан Ученик (90), открыт 18 часов назад
Всем привет, давно хочу поиграть в ГТА на ПК, но не могу найти способ ее купить в Беларуси, может у кого есть ненужный аккаунт Epic Games/Steam или инной платформы с ГТА и вы можете его отдать? Заранее огромное спасибо ?
2 ответа
Сникерс Снигерс Ученик (168) 18 часов назад
Мне бы ненужный акк с гта
Никита БеланУченик (90) 18 часов назад
Некоторые люди в 20 году забирали ГТА на 5, а то и 10 аккаунтов в Epic Games, а я свой потерял и теперь он у мошенников, может кто-то поделиться таким аккаунтом(
Вася-валидол Валидолов Просветленный (47200) 18 часов назад
Ну есть же сайты которые гифты продают
Никита БеланУченик (90) 18 часов назад
Карточка банка Дабрабыт, почти ни один сайт с нее переводы не принимает, увы(
Вася-валидол ВалидоловПросветленный (47200) 18 часов назад
У вас че нет маркетплейсов?
Никита Белан Ученик (90) В Беларуси нет, а вот Российских по типу фан-пей и купи код полно, но опять же у них оплата только с Российских карт(