Ryzen 5 3350g pro Rtx 3060 ti ОЗУ 16 Играю всё норм, фпс тоже хороший, и в один момент игра зависает и просто появляется чёрный экран, она не вылетает и ошибки никакой нет, единственный варик это закрыть её и запустить заново, есть какое то объяснение таким мувам
Rtx 3060 ti
ОЗУ 16
Играю всё норм, фпс тоже хороший, и в один момент игра зависает и просто появляется чёрный экран, она не вылетает и ошибки никакой нет, единственный варик это закрыть её и запустить заново, есть какое то объяснение таким мувам