Что будет если выдуть бутылку розового шампанского залпом?

IJ Профи (846), открыт 2 недели назад
13 ответов
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (106425) 2 недели назад
Если вы выпьете бутылку розового шампанского залпом, то опьянеете быстрее, чем от другого алкогольного напитка той же крепости. Это связано с тем, что пузырьки шампанского ускоряют всасывание алкоголя в желудке. Кроме того, смешивание шампанского с газированными напитками, такими как кола, усилит степень опьянения.
IJПрофи (846) 2 недели назад
какая кола?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (118974) 2 недели назад
Пузырики тебя "взорвут", окосеешь оч быстро... Но башка потом будет болеть.
Igga Urucukidodzi Знаток (320) 2 недели назад
Не уверен что это возможно, оно слишком газированное. Но если имеется ввиду просто быстро, то скорее всего тебя «унесет». Пузырики донесут алкоголь в кровь и далее как сапсан ?.
Крошка Мыслитель (5162) 2 недели назад
Бульбашки носом пойдут...
FAVORITE -;) Гуру (4857) 2 недели назад
Будет отравление и возможная госпитализация(
Вряд ли удастся залпом(... сам над собой издеваешься) и ради чего(
Таха Мудрец (14667) 2 недели назад
розовые пузырики отовсюду полезут. )
и да, это не так просто, как может показаться. )
steam_old_engine Просветленный (29963) 2 недели назад
В нос газом так даст, что подпрыгнешь
Иван Дубинкин Просветленный (45068) 2 недели назад
Изжога будет, отрыжка и метеоризм
Сорока@ Искусственный Интеллект (244294) 2 недели назад
Залпом не получится. Слишком много газов.