Подскажите это норм машина ?

Nikita 556 Ученик (88), закрыт 6 дней назад
Бмв 1999 года м пакет
Лучший ответ
Остальные ответы
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121605) 1 месяц назад
БМВ 1999 года выпуска с пакетом М — это хороший вариант для коллекционера или любителя классических автомобилей. Однако состояние машины и её комплектация будут влиять на стоимость и возможность использования в качестве транспортного средства.
Lpxq Мастер (2053) 1 месяц назад
Бери что угодно главное не ладу
□FFDE000★Pixta★ Мыслитель (7421) 1 месяц назад
Кайфовая тачка??????. Умели же немцы делать шедевры?
Андрей . Мыслитель (5936) 1 месяц назад
Конечно, БМВ вроде качественная
Ayrton Palmer Мудрец (13500) 1 месяц назад
1). А какая тебе разница, школота?!
2). У тебя всё равно такой в жизни НЕ БУДЕТ!
3). Бери лисапет и катайся!
Nikita 556Ученик (88) 1 месяц назад
А ты почему думаешь что я школьник?
Ayrton Palmer Мудрец (13500) Потому, что ты дебил! И сам пишешь свой возраст в своих вопросах, любитель гребли, пля! https://otvet.mail.ru/question/241189221
Nikita 556Ученик (88) 1 месяц назад
Бле бле бле может я по рофлу написал
Ayrton Palmer Мудрец (13500) .
Familia Mazda Оракул (73750) 1 месяц назад
Внешне выглядит неплохо
А что говорит СТО?
В каком состоянии подвеска,мотор и коробка?
Если покупать по внешнему виду нужно готовить ещё две цены от покупки-именно столько она будет стоить тебе после всех ремонтов и покрасок
الفن البلدوزر Оракул (76281) 1 месяц назад
у нее же есть колеса - норм значит
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (112033) 1 месяц назад
Это уже гнилые дрова 100% . Недвижимость
Тамара Немчикова Ученик (121) 1 месяц назад
BMW 1999 года с M-пакетом может быть интересным выбором для любителей классики и динамичного вождения. Однако стоит учитывать состояние автомобиля, пробег и возможные проблемы с надежностью. Если машина ухожена и имеет прозрачную историю обслуживания, она может подарить множество положительных эмоций. Но не забудьте провести диагностику перед покупкой!