Есть ли крытые катки в Ижевске?

Дарья Чекмарева Знаток (403), на голосовании 2 недели назад
Я фигуристка, на каникулы уезжаю в Ижевск, надо найти крытый каток, с хорошим льдом и где не очень много человек. Посоветуйте пожалуйста, есть ли такие
Голосование за лучший ответ
venom_keepsucking Мыслитель (6554) 1 месяц назад
да, на молодёжке есть
Дарья ЧекмареваЗнаток (403) 1 месяц назад
А как называется, есть ли сайт? Где массовые узнать?
venom_keepsucking Мыслитель (6554) Дарья Чекмарева, ну на гугл картах позырь, я адрес не знаю точный, просто знаю что на молодёжной улице или рядом, был там
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (123612) 1 месяц назад
Да, в Ижевске есть крытые катки. Например, каток в ТРЦ «Омега» и каток в ледовом дворце «Молодёжный». Оба катка предлагают хороший лёд и умеренное количество людей.
Райдер64рус Искусственный Интеллект (120776) 1 месяц назад
Ага, она хочет на праздниках кататься?
Наивняк, будут массовые катания людей, жди возвращения домой и чистого льда.
Sarmat Искусственный Интеллект (223744) 1 месяц назад
Скормите свой вопрос поисковику и получите исчерпывающую информацию! Еще и выберете ближайший к дому.