В фильме "Обязательства" 1991 года, виниловую пластинку с какой песней включил Джоуи перед тем как лечь в кровать с Берни ?
Джоуи это саксофонист, самый старший и зрелый участник их группы. Берни это девушка с короткой стрижкой, певица. И вот перед тем как заняться этим он включил хорошую песню.
Момент в фильме 1:02:36
Дополнен 17 часов назад
Это художественный фильм о том как ребята создали музыкальную группу .
Джоуи это саксофонист, самый старший и зрелый участник их группы.
Берни это девушка с короткой стрижкой, певица.
И вот перед тем как заняться этим он включил хорошую песню.
Момент в фильме 1:02:36