Скажу сразу что я ЭТО не проверял и понятия не имею насколько ЭТО поможет. По моему сугубо личному мнению если бы было так просто переписать инструкции процессора (зашитые ещё на заводе) обычным МОДом, то никто бы не покупал новое железо, а автор этого МОДа был бы миллиардером (или бы грохнули конкуренты-монополисты)
Скачивай и устанавливай на свой страх и риск!!!
ТУТ
игра требует набор инструкций, такие как;
1) AVX2
2) F16C
3) FMA
Процессор у меня i7 2600, и ясен ** он не знает что это такое.
менять проц я не согласен пока что, как и мирится с 3к которые я отдал за неё в стиме.
в инете нашел какой-то мод, но не смог установить.. может есть тут знатоки которые по подробней смогут объяснить где и как скачать?)))
Спасибо)