Подскажите название песни. Она без слов, вроде в стиле джаз на саксофоне и барабанах играли:туту-туду-туту-туду турутуту

Арсения Федорова Ученик (117), открыт 17 часов назад
6 ответов
????️! Мастер (1757) 17 часов назад
Песня называется sat tee touy, исполнителя не помню
Арсения ФедороваУченик (117) 17 часов назад
Не она
????️! Мастер (1757) Арсения Федорова, жаль, всё равно прикольная песн
Лена Скалецкая Ученик (97) 17 часов назад
Не Take Five квартета Дэйва Брубека случайно?
Нет.
Мотив такой: сначала барабаны стучат, потом вроде на саксофоне туту-туду*пауза*-туру-туру, потом большая пауза и ту-ру-ту-ту. Джазовая, вроде 70-х годов, часто в машине на радио играет.
Арсения Федорова, включи Shazam или другое похожее приложение и распознай, что за музыка?..