В течение какого срока после получения жалобы на решение суда по делу об административном правонарушении, поданной в по-

Ар Ученик (178), на голосовании 1 неделю назад
рядке ст. 30.1 КоАП РФ, суд 1-ой инстанции обязан направить дело с жалобой в вышестоящий суд?
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (86296) 1 месяц назад
как подготовит...
АрУченик (178) 1 месяц назад
Так может, он год готовить будет?
servol Оракул (86296) Н Ржевск, год не будет, в пределах разумного, по согласованию времени назначения с апелляцией