Ваша любимая игровая приставка в детстве?

Hip Hop My Love Гуру (3204), открыт 16 часов назад
20 ответов
Андрей Орлов Профи (585) 16 часов назад
Папин хер
Hip Hop My LoveГуру (3204) 16 часов назад
ты больной кретин
Oscar Shlyik Мудрец (19381) 16 часов назад
любимая и единственная денди.
Иван Гончарик Гуру (3060) 16 часов назад
sega mega drive единственная потому и любимая
если в соньку не играл жизни не видал.
Oscar Shlyik Мудрец (19381) Hip Hop My Love, соньки тогда даже в зайчаточном состоянии не было.
Oscar ShlyikМудрец (19381) 16 часов назад
мажор однако.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (118074) 16 часов назад
Игры во дворе!!! В моем "детстве" первый комп "квант" я купил в 90ых годах
Igga Urucukidodzi Знаток (300) 16 часов назад
SNES. Больше эмоций чем от Donkey Kong Country не получал.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (279033) 16 часов назад
Не могу определиться, но любимая игра вышла изначально на первой плойке.
Это какая?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (279033) Hip Hop My Love, Chrono Cross. Недавно, кстати, ремастеред выкатили -
Antonio Оракул (61288) 16 часов назад
игровые приставки Dendy, Nintendo, Sega и в конце Sony PlayStation..
Oleg Lazarev Мастер (1801) 15 часов назад
Как таковой самой любимой нет. Есть любимые, от которых я получал куча эмоций в детстве.
1. Sega Mega Drive 2
2. PlayStation 1
3. PSP
4. xBox360
Дальше я перестал быть консольщиком и по сей день являюсь ПК (боярином)
Ну брал ещё PS4, но продал ее практически сразу через пол года из-за ненадобности
Давид Ланцман Гуру (4501) 15 часов назад
В детстве мечтал о PSP слимке, но денег не было...
Случайно нашел на заборе Nintendo и играл до 13 лет, а потом продал на радиорынке.
И вот уже в 19 лет купил PSP розовую, редкую, год поиграл и потерял на учебе...
После купил ps vita не слимку
Потом купил PSP обычную 2008, ну а после решил докупить и купил ps vita slim
Прикольно
Потом купил плойку 4 и через 3 года продал
И накупил картриджей для ps vita и для PSP , ну и Nintendo
А так думал купить 5 плойку и икс бокс 360
Люблю играть ??
St1nger Просветленный (22240) 14 часов назад
Ну не совсем уже конечно в детстве, но самой классной я считаю Дримкаст.
Nacht der Untoten Мудрец (13317) 11 часов назад
Sega пепега
Hip Hop My LoveГуру (3204) 8 часов назад
Пепега?Что-то новое ещё не слышал.
Мечтатель Искусственный Интеллект (110389) 8 часов назад
Любимая nintendo 64,но это было уже не в детстве, а в юношестве.
В детстве был ZX Spectrum, но я не назвал бы его любимым потому что он мне все мозги вынес с его подключением и кучей компонентов без которых игру было не запустить. (например специальные аудиокассеты которые и в крупном городе хрен где найдёшь).