Оставил большую часть схрона на свалке около Мясника! Очень большое время никто его не трогал Возвращаюсь с Рейда длинного и бац почти все украли(Артефакты все забрали)
Можно ли как то найти человека виновного в этом? Ну или как нибудь обезопасить тайники в будущем
Возвращаюсь с Рейда длинного и бац почти все украли(Артефакты все забрали)