Получиться ли в е39 поставить двигатель не v8, а v10 если постараться для более сильной мощности ??? И возможно ли вообще это +- видел по размеру почти одинаковы грубо говоря если.
конечно V10 втыкай если по твоему мнению входит! - крепления двигла переделай, коробки(которую надо с двиглом брать), мало того ты на газ 66 ездил, ну так вот так же придется отверстие под коробку вырезать ближе к задним пассажирам+не забывай что к двиглу понадобится полностью переделать выхлопную и топливную, обрезать кардан (сварить и отбалансировать), а так же двигатель понадобится купить со всеми мозгами+ изменится развесовка машины и понадобится усиление и переделка передней подвески - дерзай, ты будешь в числе первых кто такое сделал ))))))) - хоть напиши как получится ))))
В принципе на дороге как только люди видят ету марку , сразу невольно плохо думают о хозяине .Мои наблюдения тоже такие .Вот тъ решил потратить пару -тройку миллионов на автомобиль ,ну или скорее понтъ ,Скажи а жилье уже купил свое ?