Номер привязанный к карте сбербанка заблокирован.

Накополидис Мудрец (14184), закрыт 5 дней назад
Не приходят смс на номер, как зайти в сбербанк онлайн в личный кабинет
мне просто нужно узнать баланс...
Лучший ответ
Владимир Оракул (96569) 1 месяц назад
Узнай в ближайшем банкомате или в личном кабинете на сайте сбербанка
КВГуру (3070) 1 месяц назад
Если для входа в личный кабинет раньше не был установлен код, то вход тоже по коду из СМС
Владимир Оракул (96569) КВ, тогда банкомат
Остальные ответы
КВ Гуру (3070) 1 месяц назад
А что 10 р положить на этот номер?
Или обещанный платёж.
Или за спам заблокировали?
kb3 Мудрец (16169) 1 месяц назад
если приложение на телефон установлено, то оно не требует смс.
Если симка рабочая у тебя, но баланс нулевой, то смс придёт.
Если симка отключена, то обязательно в отделение с паспортом и менять привязанный номер иначе оператор через полгода выдаст новую симку с этим номером кому-нибудь, например приезжему гражданину соседней страны и тот получит свободный доступ к счетам оформленным на тебя и даже кредит сможет оформить.