Не работает онлайн в мортал комбат 1

Бесконечное подключение к бою, либо после подтверждения боя скипает игроков. Играл с прокси все работало хорошо, потом резко перестал работать онлайн. Менял прокси, пробовал с днс
никакого результата.

Братан, та же самая проблема, напиши пожалуйста если решил её, уже больше месяца не могу её решить

Надеюсь что вопрос актуален ведь можно поставить другой днс в настройках сети и все заработает вот настройки: основной DNS: 176.99.11.77
Дополнительный DNS: 80.78.247.254

Я в чейзер играю - там такая же фигня - никого нет! Забей!

Его там и нету