Вопрос по Ultima VPN

Sniper Truboeb Ученик (200), открыт 5 дней назад
Здравствуйте!
Что вы думаете о платном VPN сервисе Ultima VPN.
Мне нужен VPN всего на пару дней и я ищу безопасный вариант. Нашел это.
Те кто знают, могут что-нибудь про не сказать?
Спасибо. ?
3 ответа
komaru komaru Профи (530) 5 дней назад
на пару дней как раз его и хватит
Sniper TruboebУченик (200) 5 дней назад
А что о его безопасности и надежности? Просто я человек-параноик и жить не смогу если что-то не так.
komaru komaru Профи (530) Sniper Truboeb, он вполне безопасный и надёжный
егор Оракул (76838) 5 дней назад
ну если есть тест на три дня, как на моём впн, который я делал, то вполне пойдёт. по поводу безопасности тут только админ знает, и правду хрен когда скажет. но вообще, данные рекламщикам сливают обычно бесплатные сервисы, ибо им надо за счёт чего-то кормиться. в платных такое сильно реже. но повторюсь, правду не узнать никогда. я на своём не сливаю, смысла не вижу. за счёт оплат средств на оплату серверов и прочее хватает.