Почему резинка на руке парня означает что у него есть девушка?

Вопсчем, я ношу резинки на руке т.к мне просто нравится это ощущение и все из-за этого думаю что у меня есть девушка (я это понял т.к у меня друг спросил это прямо)

вырастиш пройдет. вообще изночально это нарики цепляли чтоб руки при уколе пережимать. а щас ваше покаление считает это кртизной какойто

а если у него резинка в трусах, это что значит?

Это у всех пубертатов сейчас в моде. Не важно, есть парень или девушка

Чушь!

ношу резинки на руке из-за длинных волос, больше вопрсов ни у кого нет